Ексклюзивы
понедельник, 11 октября 2010 14:36

Матч с Бразилией станет сотым для Тимощука

Матч с Бразилией станет сотым для Тимощука
Полузащитник национальной сборной Украины Анатолий Тимощук сегодня сыграет свой сотый поединок в футболке главной команды страны. Из-за травмы Андрея Шевченко именно он выведет нашу команду с капитанской повязкой на матч с бразильцами.

Первый матч за сборную Тимощук сыграл 26 апреля 2000 года против команды Болгарии, а сине-желтые тогда победили со счетом 1:0. За десять лет в сборной футболист забил два гола, причем один из них лишь три дня назад в игре с Канадой.

До недавнего времени, 100 и больше матчей в футболке национальных сборных провели только три украинских футболиста - Олег Блохин (СССР), Виктор Онопко (СНГ/Россия) и Шевченко (Украина).

Напомним, матч Украина - Бразилия начнется сегодня в 21:30 по киевскому времени.

На победу пятикратных чемпионов мира ставки принимаются как 1,44 к 1 (чем меньше коэффициент, тем больше вероятность события), а победа команды Юрия Калитвинцева оценивается коэффициентом 7,00. Ничейный результат - 4,20 к 1.

Самый вероятный исход поединка, по мнению букмекеров, победа бразильцев со счетом 1:0 или 2:0 (коэффицент 6,50 и 7,00 к 1 соответственно).
По материалам Liga.net
Сейчас вы читаете новость «Матч с Бразилией станет сотым для Тимощука». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть