Ексклюзивы
понедельник, 11 октября 2010 12:14

Бразилия выставит на матч с Украиной Пато, Робиньо и Алвеша

Бразилия выставит на матч с Украиной Пато, Робиньо и Алвеша
Главный тренер сборной Бразилии Мано Менезеш выделил 11 игроков, которые в воскресенье вечером, 10 октября, в Дерби тренировались по индивидуальной от всей остальной команды программе.

Это значит, что наставник пятикратных чемпионом мира фактически определился со стартовым составом на товарищеский поединок с украинской сборной.

Выбор Менезеша пал на участников последнего чемпионата мира в ЮАР-2010 с грозными именами: Дани Алвеша из "Барселоны", Пато и Робиньо из "Милана" и других.

По мнению 48-летнего специалиста, в последнем товарняке с Ираном "селесао" не хватало игроков созидательного плана, поскольку форвардов практически не загружали передачами на острие атаки.

Группа из 11 игроков, которые предположительно появятся с первых минут на матче со сборной Украины, выглядит следующим образом: Виктор - Дани Алвеш, Тиаго Силва, Давид Луис, Андре Сантос, Лукас, Рамирес, Элиас, Карлос Эдуардо, Пато, Робиньо.

Напомним, что матч Украина - Бразилия состоится в понедельник, 11 октября, в английском городе Дерби.

Прямая трансляция матча Украина - Бразилия начнется на телеканале "Интер" в 21:30.

По материалам Блик, Korrespondent
Сейчас вы читаете новость «Бразилия выставит на матч с Украиной Пато, Робиньо и Алвеша». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи