Ексклюзивы
четверг, 01 марта 2007 12:53

Матч "Севилья" - "Шахтер" болельщики могут не увидеть

 

Украинские зрители могут не увидеть матч Кубка УЕФА между испанской "Севильей" и донецким "Шахтером", информирует Террикон. На данный момент ФК "Шахтер" вместе с телеканалом "Украина" ведут переговоры о трансляции этого поединка, но вероятность показа очень низкая.

Севильский клуб уже третий год подряд ведет судебное дело с двумя организациями (телекомпанией и медиа-холдингом), которым одновременно продал права на трансляции международных матчей. По этой причине российские зрители не смогли увидеть матч "Севилья"-"Зенит" в прошлом году, а также недавний поединок со "Стяуа", который не транслировался на Румынию.

Единственным исключением за три года был матч "Севилья" - "Шальке", который немцы все-таки смогли посмотреть.Тогда немецкие телеканалы предложили такую сумму, что испанцы, даже заплатив штраф в 700 тысяч евро, остались в выгоде.

Сейчас вы читаете новость «Матч "Севилья" - "Шахтер" болельщики могут не увидеть». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть