Ексклюзивы
четверг, 20 сентября 2007 12:15

Матч НХЛ в январе на открытом воздухе посетят 74 тысячи болельщиков

На матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной Лиги между "Баффало" и "Питтсбургом", который пройдет на открытом катке 1 января 2008 года, менее чем за полчаса было продано 42 тысячи билетов. Еще 32 тысячи достанутся обладателям сезонных абонементов. Таким образом, несмотря на непредсказуемость погоды, на игре ожидается супераншлаг - 74 тысячи поклонников хоккея.

Предположительно матч получит название "Айс Боул", состоится на стадионе клуба NFL "Баффало Биллз" и будет транслироваться в национальном эфире телекомпанией NBC, сообщает www.sports.ru.

В 2003 году уже был опыт проведения такого матча. Тогда на стадионе "Commonwealth" в присутствии 60 тысяч зрителей, невзирая на тридцатиградусный мороз,  в рамках регулярного чемпионата сыграли "Эдмонтон" и "Монреаль". По телевидению встречу смотрело 2,7 миллиона человек.
Сейчас вы читаете новость «Матч НХЛ в январе на открытом воздухе посетят 74 тысячи болельщиков ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи