воскресенье, 09 августа 2009 12:51

Марсело Морено не помог "Вердеру" победить

Финалист Кубка УЕФА бременский "Вердер" в матче первого тура чемпионата Германии неожиданно уступил на своем поле "Айнтрахту" - 2:3. Хозяева, которых букмекеры считают одними из фаворитов чемпионата, с первых минут уступали в счете и хотя дважды выравнивали положение, все же не смогли избежать неудачи.

После перерыва на поле вышел Марсело Морено, который летом перешел из "Шахтера" в "Вердер" на правах аренды. Однако на итоговом результате эта рокировка не сказалась - бременцы начинают сезон с поражения.

1-й тур

Хоффенхайм 1899 – Бавария – 1:1 (1:1, 0:0)

Голы: 0:1 – Олич (25), 1:1 – Эду (41).

Герта – Ганновер 96 – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Качар (82).

Майнц – Байер – 2:2 (1:2, 1:0)

Голы: 1:0 – Хогланд (5), 1:1 – Дердийок (42), 1:2 – Кисслинг (43), 2:2 – Гункель (81).

Нюрнберг – Шальке 04 – 1:2 (0:1, 1:1)

Голы: 0:1 – Кураньи (36), 0:2 – Кураньи (51), 1:2 – Минтал (88).

Вердер – Айнтрахт – 2:3 (2:2, 0:1)

Голы: 0:1 – Аманатидис (6), 1:1 – Озил (13, пенальти), 1:2 – Аманатидис (41), 2:2 – Саного (44), 2:3 – Фенин (71).

Вольфсбург – Штутгарт – 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Мисимович (71), 2:0 – Графите (82).

По материалам Sports.ru, Террикон

Сейчас вы читаете новость «Марсело Морено не помог "Вердеру" победить». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua