Ексклюзивы
вторник, 24 июня 2008 17:56

Маркос Сенна может не сыграть со сборной России

Полузащитник национальной команды Испании Маркос Сенна заявил, что не выйдет на поле в полуфинальном матче Евро-2008 против сборной России, если будет готов не на все сто процентов. Хавбек переутомился после четвертьфинала с итальянцами, в котором он провёл на поле все 120 минут.

"В дополнительное время я потерял много сил, но не стал просить замены, так как знал, что будем пробивать пенальти. Если к игре с Россией восстановлюсь не полностью, то пусть лучше вместо меня сыграет другой футболист", — цитирует игрока Goal.com.

Также Сенна признался, что сборная России, в составе которой в полуфинале наверняка выйдет Андрей Аршавин, заслуживает большего внимания. "Про Аршавина уже и так много сказано, не знаю, что добавить. Мы все видели игру с Голландией. Нужно будет ещё раз посмотреть видео матчей с участием русских", — добавил полузащитник.

Сейчас вы читаете новость «Маркос Сенна может не сыграть со сборной России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть