Ексклюзивы
пятница, 26 сентября 2008 13:57

Маркевичу нужен Гладкий

Главний тренер "Металліста" Мирон Маркевич говорит о Девиче и команде:

 "Действительно, у лучшего бомбардира прошлого сезона есть определенный спад. Прежде всего, ему самому необходимо разобраться в себе. Потому что, как это ни банально звучит, футболист должен постоянно поддерживать свое реноме.

Очень сложно заслужить высокий авторитет, но еще труднее постоянно, от матча к матчу, его поддерживать. Если игроку это удается, то он действительно высококлассный футболист. К сожалению, не все должным образом это понимают.

В Турции Марко сыграл очень неплохо. Конечно, это еще не тот Девич, которого все мы привыкли видеть, но и не тот, что был в начале сезона. Здесь, как мне кажется, все дело в психологии. Стоит Марко забить, и я уверен, все у него наладится.

- Прежде всего, я бы хотел видеть в команде еще одного классного форварда. К примеру, того же Александра Гладкого из донецкого "Шахтера". В свое время "Шахтер" купил его за довольно приличные, как для нашего бюджета, деньги.

Уверен, что парень он очень перспективный. Ему просто необходимо время и шанс. Нужно также усилить нашу среднюю линию, но все-таки главная проблема - нападение.

champion

Сейчас вы читаете новость «Маркевичу нужен Гладкий». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть