вторник, 22 июня 2010 17:55

Марченко впервые в карьере сыграет во втором круге Уимблдона

Дончанин Илья Марченко впервые в профессиональной карьере вышел во второй раунд Уимблдонского турнира.

В стартовом матче украинский теннисист встречался с Михаэлем Беррером из Германии. Воспитанник клуба "Виккорт" выиграл первые два сета 6-3 7-5, после чего его соперник отказался от продолжения борьбы.

Сергей Стаховский выбыл из борьбы в одиночном разряде Уимблдонского турнира. Киевлянин проиграл своему сопернику - 18-й ракетке турнира американцу Сэму Куэрри первые два сета со счетом 6-7(4) 3-6. В третьей партии при счете 1-2 киевлянин второй раз за матч вызвал врача, после разговора с которым, принял решение о прекращении борьбы.

Третий в сезоне турнир "Большого шлема" - Уимблдон-2010 - стартовал в Великобритании 21 июня.

По материалам Sapronov-Tennis

Сейчас вы читаете новость «Марченко впервые в карьере сыграет во втором круге Уимблдона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua