суббота, 16 марта 2013 12:19

Марченко победил Стаховского в украинском дерби

Илья Марченко вышел на Юргена Мельцера ФОТО: prosport-ru.tsn.ua

Украинский теннисист Илья Марченко вышел в полуфинал челленджера с призовым фондом 125 000$+H в Далласе, США.

В четвертьфинале в украинском дерби дончанин в упорной борьбе обыграл киевлянина Сергея Стаховского: 6-3 3-6 7-5. Матч длился 1 час 50 минут.

Илья подал 1 и допустил 10 двойных ошибок, в то время как на счету Сергея 8 эйсов и 7 двойных ошибок.

За выход в финал Марченко поспорит с австрийцем Юргеном Мельцером (5).

Алена Сотникова выбыла из борьбы на 10-тысячнике в мексиканском Метепеке.

В четвертьфинале харьковчанка, посеянная под 4 номером, уступила восьмой ракетке турнира Марселе Закариас из Мексики: 5-7 6-4 4-6.

София Ковалец вышла в полуфинал турнира ITF с призовым фондом 10 000$ в Мадриде, Испания.

В четвертьфинале 18-летняя ровенчанка обыграла сербскую теннисистку Марину Качар: 6-7 6-4 6-0.

За выход в финал София поспорит с итальянкой Аннолисой Бона.

Сейчас вы читаете новость «Марченко победил Стаховского в украинском дерби». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua