воскресенье, 11 августа 2019 20:40

"Манчестер Юнайтед" уничтожил "Челси" в первом туре АПЛ

Возможно, вы имели в виду: Маркус Рашфорд відзначився дублем у ворота "Челсі" 51/5000 Маркус Решфорд відзначівся дублем у воротах "Челсі"

"Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" разгромил "Челси" со счетом 4:0 в первом туре АПЛ.

"Красные дьяволы" повели в счете на 18-й минуте матча. Маркус Рашфорд уверенно реализовал пенальти.

Во втором тайме "Ман Юнайтед" увеличил преимущество, забив дважды в течение двух минут. Сначала Антони Марсьяль замкнул навес Андреаса Перейры, а потом Рашфорд оформил дубль. На 82-й минуте Даниэл Джеймс забил четвертый гол хозяев поля.

Во втором туре "Ман Юнайтед" 19 августа на выезде сыграет против "Вулверхэмптона". Днем ранее "Челси" дома примет "Лестер".

Сейчас вы читаете новость «"Манчестер Юнайтед" уничтожил "Челси" в первом туре АПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua