среда, 13 февраля 2019 00:49

"Манчестер Юнайтед" неожиданно проиграл "ПСЖ", "Рома" победила "Порту" - видео

Мбаппе забил гол в ворота "Манчестер Юнайтед"

В первом матче 1/8 Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" достаточно неожиданно проиграл дома французскому "ПСЖ".

Неожиданным оказался не столько результат, сколько содержание игры. "Дьяволы" на своем поле не смогли создать ни одного приличного момента у ворот Буффона. Все попытки дойти до ворот "парижан" завершались безсмистовнимы подачами, без существенной угрозы. А вот гости, удивили своей хладнокровием и уверенностью в своих силах. Подопечные Томаса Тухеля переждали активность "МЮ" и полностью взяли игру под свой контроль.
Первый тайм прошел в спокойном ключе, команды обменялись полумоментами и ушли на перерыв с нулями. А вот во второй половине встречи, "ПСЖ" дожал хозяев. Сначала Кимпембе расстрелял Де Хеа после подачи углового, а чуть позже Мбаппе замкнул прострел и установил окончательный счет.

На последней минуте еще и Погба получил вторую желтую за жесткое столкновение с Алвесом. Достаточно сомнительное решение арбитра. В итоге 0: 2 первое поражение Сульшера во главе "дьяволов" и довольно мизерные шансы для "МЮ" на проход дальше.

Лига чемпионов, 1/8 финала. первый матч

МЮ - ПСЖ - 0:2

Голы: Кимпембе, 53, Мбаппе, 60

Удаление: Погба, 90

В другом матче вторника "Рома" дома одержала минимальную победу над "Порту". В этой паре еще абсолютно ничего не ясно, гол на выезде оставляет португальцам неплохие шансы на выход в четвертьфинал.

Рома - Порту - 2:1

Голы: Дзаньйоло, 70, 77 - Адриан, 79

В среду состоится еще два матча, "Аякс" примет "Реал", а "Тоттенхэм" дортмундскую "Боруссию".

Сейчас вы читаете новость «"Манчестер Юнайтед" неожиданно проиграл "ПСЖ", "Рома" победила "Порту" - видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua