Ексклюзивы
четверг, 09 октября 2008 11:27

Малкину предлагали $11 млн в год за выступления в КХЛ

Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин рассказал о предложении, сделанном ему в межсезонье магнитогорским "Металлургом" и поведал, где и как проводил отпуск в этом году.

"В межсезонье я побывал в Магнитогорске и действительно встречался с Геннадием Величкиным. Генеральный директор "Магнитки" заявил, что делал контрактное предложение и очень хотел вернуть меня из "Питтсбурга" и предлагал $11 млн. в год "чистыми"? Ну да, было такое предложение. Если вам прямо об этом говорят, то уж, конечно, реально. "Металлург" очень хотел меня вернуть. Но я все равно не мог уехать. Срок контракта с "Питтсбургом" истекает только после этого сезона. А убегать, как Радулов, я не хотел. Вообще, моя цель – выиграть Кубок Стэнли. А как карьера дальше повернется – никто не знает", - говорит хоккеист.

"В отпуске с друзьями и подругой отправились на Мальдивы. Я в восторге от этих островов! Самое яркое впечатление моего лета, которое получилось коротким из-за финала Кубка Стэнли. Мы с девушкой вместе выбираем, куда поехать. У нас же нормальные отношения, я не подкаблучник. Нормально обсудили, какой будет отдых. Мне понравились Мальдивы, потому что там можно отключиться от внешнего мира. Уехали на остров, у которого площадь меньше одного квадратного километра. Не надо ни в город идти, ни по улицам мотаться, ни на экскурсиях бродить. Лежи на пляже, релаксируй. Я выбрал остров с большим SPA-салоном. Мне часто делали массажи, восстанавливали силы. Акул на удочку ловил. Маленьких таких, полметра длиной. А потом отпускал. Пусть живут".

Советский спорт

Сейчас вы читаете новость «Малкину предлагали $11 млн в год за выступления в КХЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть