суббота, 25 сентября 2021 19:49

Малиновский забил роскошный гол "Интеру" и давит на преемника Шевченко

Малиновский забил первый гол в сезоне. Фото: Reuters

Украинец Руслан Малиновский забил гол миланскому "Интеру" в очередном матче чемпионата Италии.

На 5 минуте нападающий хозяев Мартинес открыл счет. На двадцать девятой Дуван Сапата получил пас у ворот "Интера" и пытался выполнить пас, однако неудачно.

Мяч отскочил к Руслану Малиновского и украинец из-за пределов штрафной сравнял счет, попав в дальний угол. Прыжок Хандановича ни к чему не привел 1:1.

А уже на 38-ой минуте Толой вывел гостей вперед - 1:2.

На 52-ой минуте Малиновский со штрафного попал в штангу.

На 63-ей минуте украинца заменили. В конце встречи арбитр не засчитал гол "Аталанты", зафиксировав скандальную ничью - 2:2.

Это первый гол Руслана Малиновского в этом году в Серии А. В прошлом туре он записал на свой счет голевой пас. Ранее тренер сборной Украины Александр Петраков не вызывал Руслана на матчи сборной против Финляндии и Боснии.

Сейчас вы читаете новость «Малиновский забил роскошный гол "Интеру" и давит на преемника Шевченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua