воскресенье, 04 октября 2020 15:24

Малиновский помог разгромить "Кальяри"

Малиновский отличился несколькими опасными ударами. Фото Рейтер

Игрок "Аталанты" украинец Руслан Малиновский принял активное участие в разгроме "Кальяри" в матче чемпионата Италии. Бергамаско победили соперника - 5:2.

Руслан Малиновский вышел на замену на 65-ой минуте матча, когда счет уже был - 4:2. Руслан дважды очень опасно пробил по воротам, но оба раза отлично сыграл голкипер "Кальяри". На последней минуте матча Руслан был в прекрасной позиции, но пробил значительно выше ворот.

После этой победы "Аталанта" возглавила турнирную таблицу Серии А, имея 9 зачетных баллов в активе.

Сейчас вы читаете новость «Малиновский помог разгромить "Кальяри"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua