Ексклюзивы
четверг, 22 ноября 2007 16:49

Макларен: за что меня уволили я так и не понял

Уволенный с поста главного тренера сборной Англии Стив Макларен согласился, что он несет полную ответственность за провал родоначальников футбола в отборочном цикле чемпионата Европы-2008. При этом специалист признался, что испытывал в поединке со сборной Хорватии большое разочарование, сообщает www.sport-express.ru.

- Это один из самых печальных дней в моей карьере, - сказал Макларен на пресс-конференции. - Восемнадцать месяцев назад был счастливейший день в моей жизни. Мне была оказана честь, я стал главным тренером сборной Англии. И эти 18 месяцев наслаждался каждой минутой. Я расстаюсь со своим постом и сегодня - печальный день. Но я не могу понять решение наших боссов.

-Я восстановлюсь и вернусь. Не собираюсь валяться на пляже. Верю, что после 18 месяцев на этой работе как тренер я стал лучше. Это провал, но я сделаю выводы и пойду вперед, - добавил Макларен, поблагодарив при этом футболистов сборной за поддержку.

Сейчас вы читаете новость «Макларен: за что меня уволили я так и не понял». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть