Ексклюзивы
среда, 27 октября 2010 13:17

Магдалена Нойнер отказалась работать на "Баварию"

Магдалена Нойнер отказалась работать на "Баварию"
Известная немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер отказалась от работы в футбольном клубе "Бавария". Генеральный менеджер мюнхенского клуба Ули Хенесс предлагал Нойнер работу в отделе маркетинга.

Нойнер сообщила функционеру об отказе принять приглашение "Баварии" в ходе личной беседы. "Мы встретились с господином Хенессом на одном из гольф-турниров. Я поблагодарила его за это великолепное предложение, но сказала, что принять его я не могу. Я действующая биатлонистка и еще на многое способна", – передает слова Нойнер Bild.

21-летняя Нойнер является двукратной олимпийской чемпионкой и семикратной чемпионкой мира. Она дважды выигрывала Кубок мира (в том числе и в сезоне-09/10) и пять раз – Малые Кубки мира. Нойнер является одной из самых популярных спортсменок в Германии, и в 2007 году была признана лучшей девушкой от спорта в стране.

Напомним, "Бавария" вышла в 1/8 финала Кубка Германии, обыграв на "Альянс Арене" бременский Вердер со счетом 2:1. Анатолий Тимощук вышел в стартовом составе, но именно он не уследил за Писсаро, который открыл счет в матче уже на 2 минуте.

Мюнхенцев вытащил Бастиан Швайнштайгер, оформивший дубль.
По материалам Террикон, Delfi
Сейчас вы читаете новость «Магдалена Нойнер отказалась работать на "Баварию"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи