среда, 27 октября 2010 08:59

"Бавария" Тимощука победила "Вердер": результаты 1 / 16 Кубка Германии

Два гола Бастиана Швайнштайгера обеспечили "Баварии" выход в третий круг Кубка Германии благодаря домашней победе над "Вердером" со счетом 2:1. Мюнхенцы, в составе которых весь поединок отыграл украинский полузащитник Анатолий Тимощук, вынуждены были отыгрываться уже на второй минуте после точного удара Клаудио Писарро, но голы Швайни на 27-й и 74-й минутах склонили чашу весов на сторону мюнхенцев.

Занимающий последнее место в бундеслиге "Кельн" прервал пятиматчевую безвыигрышную серию в поединке с "Мюнхеном 1860" - 3:0. Успеха также добились "Вольфсбург", "Шальке-04", который одолел "Франкфурт" с минимальным счетом, и "Кайзерслаутерн". Из представителей бундеслиги покинул кубок только "Фрайбург", уступивший "Энерги" из второго дивизиона — 1:2.

Кубок Германии

1/16 финала

Бавария - Вердер 2:1

Голы: Швайнштайгер, 27, 75 - Писарро, 2

Бавария: Бутт - Лам, Тимощук, Бадштубер, Праньич (Браафхейд, 92) - Оттль, Швайнштайгер - Хамит Алтынтоп, Кроос (ван Бюйтен, 79), Мюллер - Гомес (Олич, 81)

Кельн - Мюнхен-1860 3:0

Голы: Ланиг, 59, Новакович, 80, Подольски, 83

Кобленц - Герта 2:1

Голы: Шталь, 60, Штеегманн, 71 (с пенальти) - Рамос, 89

Виктория Гамбург - Вольфсбург 1:3

Голы: Ран, 71 - Пекарик, 17, Жосуэ, 52, Шефер, 55

Кайзерслаутерн – Арминия – 3:0 (2:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Лакич (11), 2:0 – Лакич (42), 3:0 – Лакич (48)

Франкфурт – Шальке 04 – 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – Хурадо (12).

Энерги – Фрайбург – 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: 1:0 – Крушка (38, пенальти), 1:1 – Сиссе (67), 2:1 – Джула (81).

Гройтер Фюрт – Аугсбург – 2:4 (1:0, 0:1, 0:1)