Ексклюзивы
вторник, 02 октября 2012 09:17

"Луческу очень хорошо разбирается в итальянском футболе" - тренер "Ювентуса"

"Луческу очень хорошо разбирается в итальянском футболе" - тренер "Ювентуса"
Каррера боится контратак донецких бразильцев. Фото: isport.ua

Наставник Ювентуса Массимо Каррера, заменяющий Антонио Конте на скамейке запасных, уверяет, что в матче с "Шахтером" никакой недооценки со стороны его подопечных не предвидится.

"Прежде, чем говорить о наших целях в этом розыгрыше Лиги чемпионов, нам необходимо победить в предстоящей игре", - говорит Каррера.

"Шахтер" – техничная команда, умеющая играть в хороший футбол, плюс их тренирует Мирча Луческу, который очень хорошо разбирается в итальянском футболе.

В составе украинской команды много квалифицированных бразильцев, они могут подловить нас на контратаке. Также Горняки отлично играют в обороне. В десяти матчах они пропустили всего шесть голов, а очки в чемпионате не теряли на протяжении 25 матчей", - отметил итальянский специалист.

"Это будет сложная игра. Мы должны играть так, как всегда – атаковать с максимальной эффективностью, а в обороне не дать сопернику разгуляться", - подчеркнул Каррера на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, игра 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Ювентус" – "Шахтер" состоится во вторник, 2 октября, в Турине. Начало в 21:45. Трансляция на ТРК Украина.

Сейчас вы читаете новость «"Луческу очень хорошо разбирается в итальянском футболе" - тренер "Ювентуса"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть