суббота, 28 января 2012 17:27

"Ливерпуль" обыграл "МЮ" в матче Кубка Англии
6

В матче 1/16 кубка Англии 28 января "Ливерпуль" одержал победу над "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1. Встреча проходила на домашнем для мерсисайдцев стадионе "Энфилд".

Счет в матче открыл датчанин Даниэль Аггер, на 21-й минуте головой отправивший мяч в ворота "Манчестера". Однако уже на 39-й минуте счет сравнял нападающий "МЮ" Пак Чжи Сун.

Счет оставался ничейным практически до конца игры, однако на 88-й минуте Дирк Кюйт, вышедший на замену в середине второго тайма, вывел "Ливерпуль" вперед. В оставшиеся две минуты, а также в течение трех добавленных минут, хозяева продолжали атаковать ворота гостей, однако голом новым ни одна из атак не завершилась, сообщает Лента.

Кубок Англии

4-й раунд

Ливерпуль – Манчестер Юнайтед – 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 1:0 – Аггер (21), 1:1 – Пак Чжи Сун (39), 2:1 – Кюйт (88).

ЛИВЕРПУЛЬ: Рейна, Келли, Аггер, Шкртел, Каррагер (Кюйт, 63), Джеррард (Беллами, 72), Хендерсон, М. Родригес (Адам, 63), Хосе Энрике, Даунинг, Кэрролл.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: Де Хеа, Рафаэл, Дж. Эванс, Смоллинг, Эвра, Кэррик, Гиггз (Бербатов, 90), Пак Чжи Сун, Скоулз (Х. Эрнандес, 76), Валенсия, Уэлбек.

Предупреждение: Рафаэл (66).

Сейчас вы читаете новость «"Ливерпуль" обыграл "МЮ" в матче Кубка Англии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua