вторник, 15 июля 2014 09:56

Врач исключил полное выздоровление Шумахера

Врач исключил полное выздоровление Шумахера
Жена Шумахера Коринна отметила, что состояние ее мужа постепенно улучшается kp.ua

Бывший врач "Формулы-1" Гэри Харштейн довольно пессимистично оценивает шансы семикратного чемпиона мира в автогонках этой серии Михаэля Шумахера на полное восстановление после выхода из многомесячной комы. Ранее жена Михаэля Коринна отметила, что состояние ее мужа постепенно улучшается.

"К сожалению, крайне маловероятно, что с Шумахером все будет так хорошо, как все надеются. Вполне реально, что его жена Коринна установила с ним контакт в той или иной форме. Но все, что сверх этого, было бы чудом", — приводит слова Харштейна немецкий журнал Bunte.

В конце декабря 2013 года Шумахер получил черепно-мозговую травму во время катания на горных лыжах в районе альпийского курорта Мерибель. Вертолетом гонщик в состоянии комы был доставлен в больницу Гренобля. 16 июня стало известно, что Шумахер вышел из комы и переведен из больницы Гренобля в реабилитационный центр в Лозанне.

Сейчас вы читаете новость «Врач исключил полное выздоровление Шумахера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть