четверг, 14 апреля 2022 00:02

Лига чемпионов. Зинченко сыграет в полуфинале, Яремчук забил, но "Бенфика" вылетела

Пеп Гвардиола вывел "Манчестер Сити" в полуфинал Лиги чемпионов. Фото: ФК "Манчестер Сити"

В среду, 13 апреля, определились еще два полуфиналиста Лиги чемпионов по футболу сезона-2021/22.

"Ливерпуль" прошел "Бенфику", а "Манчестер Сити" - мадридский "Атлетико".

"Ливерпуль" и "Бенфика" устроили настоящее представление на "Энфилд Роуд". Встреча завершилась со счётом 3:3.

В первом тайме команды обменялись голами. Во втором хозяева вели в счете 3:1, но пропустили еще дважды.

Один из голов на счету Романа Яремчука, вышедшего на замену на 46-й мин.

Однако этого "Бенфике" не хватило, ведь в домашнем матче лиссабонцы уступили 1:3.

В Мадриде "Манчестер Сити" владел инициативой в первом тайме, а вот во втором доминировали хозяева. И все же голов зрители не увидели - 0:0.

Александр Зинченко на поле так и не появился.

Дальше прошел "Ман Сити". Дома "горожане" выиграли со счетом 1:0.

В полуфинале "Ливерпуль" сыграет с "Вильярреалом", а "Манчестер Сити" будет противостоять "Реалу".

Матчи состоятся 26-27 апреля и 3-4 мая.

Сейчас вы читаете новость «Лига чемпионов. Зинченко сыграет в полуфинале, Яремчук забил, но "Бенфика" вылетела». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua