вторник, 15 февраля 2022 23:57

Лига чемпионов. "Манчестер Сити" Зинченко громит соперника, Мбаппе одолевает "Реал"

Килиан Мбаппе забил "Реалу". Фото: ФК ПСЖ

Во вторник, 15 февраля, вернулась Лига чемпионов по футболу.

"Спортинг" в рамках 1/8 финала дома принимал "Манчестер Сити", а ПСЖ мерялся силами с "Реалом".

Судьба противостояния "Манчестер Сити" и "Спортинга" решилась еще в первом тайме, ведь англичане забили четыре гола.

В итоге "Ман Сити" одержал выездную победу со счетом 5:0. Забивали Рияд Марез, Бернарду Силву дважды, Фил Фоден и Рахим Стерлинг.

Александр Зинченко вышел на замену на 61 мин.

Куда интереснее был матч в Париже.

ПСЖ владел инициативой и имел шансы забить, однако Лионель Месси даже не реализовал пенальти во втором тайме.

Как ни старались парижане, однако пробить мадридцев им не удавалось, пока в компенсированное время не забил Килиан Мбаппе - 1:0.

Видеообзор матча ПСЖ - "Реал"

Видеообзор матча "Спортинг" - "Манчестер Сити"

Ответные матчи состоятся 9 марта.

Все четвертьфиналисты определятся 16 марта.

Сейчас вы читаете новость «Лига чемпионов. "Манчестер Сити" Зинченко громит соперника, Мбаппе одолевает "Реал"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua