Ексклюзивы
среда, 02 июля 2008 12:31

Лидеры испанской сборной не собираются уходить из "Валенсии"

Чемпионы Европы-2008 в составе сборной Испании Давид Вилья и Давид Сильва заявили, что не намерены покидать "Валенсию", несмотря на интерес к ним ряда английских клубов, сообщает Спорт-Экспресс.

"Я всегда чувствовал любовь болельщиков, которая наполняет меня гордостью, - сказал лучший бомбардир Euro-2008. - Меня устраивает мой нынешний контракт, и я счастлив в "Валенсии".

"Я доволен своим положением в клубе. Сейчас хочу просто расслабиться, отдохнуть и осознать, какого успеха мы достигли, - отметил в свою очередь Давид Сильва. - Спросите руководство клуба. В "Валенсии" я чувствую себя, как дома. К тому же команда конкурентоспособна".

Президент валенсийцев Агустин Морера в интервью AS подчеркнул, что клуб не собирается расставаться ни с одним, ни с другим футболистом. "Наша цель - сохранить дуэт, - сказал он. - Если бы мы хотели, мы бы продали футболистов. С этим проблем не будет".

Сейчас вы читаете новость «Лидеры испанской сборной не собираются уходить из "Валенсии"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть