Ексклюзивы
среда, 16 марта 2011 15:00

Леоненко считает отсутствие Милевского плюсом для "Динамо"

Леоненко считает отсутствие Милевского плюсом для "Динамо"

Экс-нападающий киевского "Динамо" Виктор Леоненко поделился мнением относительно того, как его бывшая команда должна построить свою игру в завтрашнем ответном матче против "Манчестер Сити" в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Об этом он рассказал в интервью "Сегодня".

"Травма Милевского - обидна. Но его отсутствие, наоборот, может стать плюсом для киевлян, - рассказал Леоненко. - В Манчестере 90 минут нужно будет бегать и отбирать. Кравец быстрее Милевского и объем проделанной работы у него будет больше. Но главное, он еще может и убежать. Легко ли убежать от защиты Сити? Нелегко. Там опытные ребята, не дурачки. И кто и как будет играть в "Динамо", думаю, Манчини уже знает. Но, кроме нарушений, другого метода борьбы со скоростью нет. Все очень уверенно твердят, что Кравец очень быстрый. Ну вот, будет шанс это проявить.

В принципе, я не против, если бы с выходом Гармаша на острие выдвинулся Шева, - продолжил эксперт. -Наоборот, пока у Андрея залетает, думаю, ему стоит играть на этой позиции. Но у меня такое ощущение, что он сам не хочет. А в целом - без разницы, кто выйдет. Лишь бы не пропустили в первом тайме. Но даже если пропустят во втором, будут очень серьезные проблемы. Пойдут пожары. Но я не удивлюсь, если наши и в гостях выиграют".

Напомним, что в первом матче 1/8 финала Лиги Европы "Динамо" на своем поле обыграло "Манчестер Сити" со счетом 2:0. Ответный матч состоится в четверг, 17 марта. Начало в 20:00.

Сейчас вы читаете новость «Леоненко считает отсутствие Милевского плюсом для "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть