Ексклюзивы
вторник, 21 марта 2017 18:19

Леоненко назвал Тимощука жадным

Леоненко назвал Тимощука жадным
Анатолий Тимощук

Рекордсмен сборной Украины по футболу Анатолий Тимощук, который стал тренером "Зенита", слишком любит деньги. Такое мнение выразил бывший нападающий киевского "Динамо", а ныне телевизионный эксперт Виктор Леоненко.

"В сборной Украины он выходил на замену в конце матча, увеличивая рекорд по играм. Кому это нужно? Любому игроку важно вовремя и достойно закончить, а Толик после "Баварии" и "Зенита" поехал еще в Казахстан. Наверное, денег мало. Жадненький он", – заявил Леоненко "Евроспорту".

Такими же принципами, по словам экс-"динамовца", руководствуется нынешний лидер киевлян Андрей Ярмоленко.

"Надо понимать, что его уровень не такой высокий, как хотелось бы. Андрей во многих матчах чемпионата и уж тем более еврокубков играет слабо. Это здесь он звезда, а в Европе нужно доказывать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Летом Ярмоленко должен сделать правильный выбор"

Его зовут середняки уровня "Сток сити" и "Эвертона", в которых нужно биться. Думаю, ему там делать нечего. Не удивлен, что летом он выбрал деньги и продлил контракт с "Динамо", – подчеркнул эксперт.

Тимощук подписал с "Зенитом" контракт на два года. Клуб будет платить Анатолию 1,5-2 млн евро в год.

Сейчас вы читаете новость «Леоненко назвал Тимощука жадным». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть