Ексклюзивы
среда, 17 декабря 2008 14:15

Леннокс Льюис станет спарринг-партнером для Хэя

Так или иначе, но Леннокс Льюис, похоже, все таки вернется в ринг. Британский супертяжеловес станет спарринг-партнером своего соотечественника Дэвида Хэя – будущего соперника Виталия Кличко.

Команда Хэя уже сделала Льюису соответствующее предложение и якобы получила от него предварительное согласие. "Когда мы договорились с Виталием о бое, мы сразу попросили Леннокса поработать с Дэвидом в ринге и ему понравилась эта идея", – приводит The Sun слова Адама Буза, менеджера 28-летнего Хэя.

Сам британский боксер, бросивший вызов обладателю чемпионского пояса WBC Виталию Кличко, называет 43-летнего Льюиса своим другом и уверен, что Леннокс не ограничится одними советами (как это планировалось изначально), но обязательно будет работать с ним в ринге.

"Может быть, я поеду к Ленноксу в Соединенные Штаты, а может быть, мы найдем другое место для тренировок. Во всяком случае, у меня есть еще шесть месяцев для подготовки к бою с Виталием и Ленннокс поможет мне", – уточняет Хэй.

"Леннокс, пожалуйста, скажи Виталию, что ты не будешь с ним драться, так как это теперь моя забота", – кривляется Дэвид.

Местом проведения боя Виталий Кличко – Дэвид Хэй, который может состояться в июне, называют крупнейшие лондонские арены. Такие, как стадион "Арсенала" "Эмирэйтс" или новый "Уэмбли".

terrikon

Сейчас вы читаете новость «Леннокс Льюис станет спарринг-партнером для Хэя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть