Ексклюзивы
четверг, 24 апреля 2008 15:52

Лэмпард пропустит ключевой матч с МЮ из-за смерти матери

Ведущий полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард пропустит ключевой матч чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед" (26 апреля) из-за смерти матери. Пэм Лэмпард скончалась в 23 апреля от тяжелой формы пневмонии. Она находилась в больнице последние десять дней, и большую часть этого времени игрок был рядом с матерью.

В минувший уик-энд состояние Пэм Лэмпард несколько улучшилось, и в воскресенье футболист вернулся к тренировкам. Во вторник Лэмпард принял участие в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Ливерпуля" и помог своей команде добиться выездной ничьей (1:1).

После матча игрок вновь вернулся к матери, но в среду ее состояние ухудшилось, и вскоре она скончалась. Лэмпард может пропустить не только встречу чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед", но и ответную игру с "Ливерпулем" (30 апреля).

Матч "Челси" - "Манчестер Юнайтед" сыграет ключевую роль в борьбе за титул чемпиона Англии сезона-2007/08. В настоящее время "МЮ" занимает первое место, опережая идущего вторым "Челси" на три очка.

Lenta Ru

Сейчас вы читаете новость «Лэмпард пропустит ключевой матч с МЮ из-за смерти матери». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть