Ексклюзивы
пятница, 27 апреля 2007 12:35

Лебедева хочет выступить на чемпионате мира в двух дисциплинах

 

Олимпийская чемпионка в прыжках в длину, двукратная чемпионка мира в тройном прыжке Татьяна Лебедева, 30 лет, в летнем сезоне будет совмещать выступления в этих двух дисциплинах, сообщает "Весь Спорт".

- 25 апреля прилетела в Москву из учебно-тренировочного сбора, приняла участие во вручении спортивной премии "Слава", а уже сегодня еду домой, в Волгоград. Там и продолжу тренировки, - рассказывает Лебедева. - В этом сезоне делаю основную ставку на чемпионат мира в Осаке. Очень хочу взять реванш за 2005 год. Тогда я пропустила чемпионат в Хельсинки из-за травмы. Сезон начну 9 июня на Мемориале братьев Знаменских. Потом уже пойдут этапы серии "Гран-При", а уже потом отборочный чемпионат России. Я буду совмещать длину и тройной. На чемпионат мира попробую отобраться в обеих дисциплинах. На данный момент моя подготовка идет по плану.

Сейчас вы читаете новость «Лебедева хочет выступить на чемпионате мира в двух дисциплинах ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть