Ексклюзивы
суббота, 30 августа 2008 18:48

Ларссон хочет перейти в Англию

Ветеран шведского футбола Хенрик Ларссон может вернуться в Англию. В данный момент нападающий рассматривает предложения от трех клубов Премьер-Лиги.

В 2006 году Ларссон перешел в свой родной "Хельсинборг", однако, его контракт с клубом истекает в ноябре, и игрок рассматривает возможность возвращения в Англию.

"Хельсинборг" готов отпустить нападающего до закрытия летнего трансферного окна за небольшую сумму. Ряд английских клубов уже выразили заинтересованность в приобретении опытного футболиста.

Напомним, что Ларссон успел поиграть в Премьер-Лиге за "Манчестер Юнайтед" в 2007 году. Тем не менее, на "Олд Траффорд" швед не вернется. Равно как и не перейдет в "Астон Виллу", которой руководит Мартин О"Нил, ранее тренировавший "Селтик".

За 7 лет выступления в "Селтике" Ларссон выиграл 4 титула чемпиона Шотландии. Затем он перебрался в испанскую "Барселону", с который победил в Лиге Чемпионов.

В следующем месяце шведскому бомбардиру исполнится уже 37 лет, и он не скрывает, что хочет завершить свою профессиональную карьеру в Англии.

"Трансфер.net"

Сейчас вы читаете новость «Ларссон хочет перейти в Англию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть