Ексклюзивы
вторник, 29 апреля 2008 13:43

Лапорта не собирается продавать Роналдиньо меньше чем за 40 млн евро

Президент испанской "Барселоны" Жоан Лапорта заявил, что клуб не отпустит бразильского полузащитника Роналдиньо меньше чем за 40 миллионов евро (62,5 миллиона долларов). Лапорта добавил, что игрок может и остаться в каталонском клубе.

По словам Лапорты, бразильцу требуется новая мотивация, однако для этого не обязательно покидать "Барселону". Президент каталонского клуба напомнил, что контракт Роналдиньо действует до конца июня 2010 года.

"Барселона" получила несколько предложений о покупке бразильца, который дважды признавался лучшим футболистом мира. В частности, купить Роналдиньо хочет итальянский "Милан", а также несколько клубов английской премьер-лиги.

Ранее представители "Милана" сообщали о достижении предварительной договоренности с футболистом об условиях контракта, однако переход Роналдиньо был отложен в связи с тем, что "Милан" счел завышенной сумму, которую потребовала "Барселона".

Lenta Ru

Сейчас вы читаете новость «Лапорта не собирается продавать Роналдиньо меньше чем за 40 млн евро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть