Ексклюзивы
воскресенье, 19 августа 2007 10:59

Билеты на Евро-2012 будут стоить 1000 гривен

4-5 сентября в Киеве украинские и польские руководители будут обсуждать финальную часть чемпионата Европы по футболу.

Во Львов пожаловал с визитом государственный секретарь, руководитель канцелярии премьер-министра Польши Адам Липинский. В гостинице "Леополис" состоялось общее совещание, в котором приняли участие также советник Секретариата Президента Украины Богдан Соколовский и представитель Федерации футбола Украины Юрий Барбаш. Шла речь об организации проведения футбольного турнира в 2012 году.

По словам Барбаша, ФФУ обратилась к УЕФА с просьбой сделать в Украине и Польше все города, где будут проходить футбольные турниры, основными. В случае "провала" какого-то города его успешно заменит другой.
ФФУ планирует создать фан-зоны не только в больших городах, но и в каждом районном центре. Во всех небольших городах разместят экраны, на которых будут транслировать все матчи.

Предусматривается, что билет на футбол будет стоить 800-1000 гривен. Но в фан-зонах цена билета будет значительно ниже. На прошлом чемпионате мира в Германии самые дешевые билеты на стадион стоили 40 евро. А в день матча билет "из рук" можно было приобрести за 100 евро.

Участники совещания отметили необходимость создания единственного польско-украинского комитета по вопросам Евро-2012, какой бы совместно решал пакет важных вопросов, в частности финансовых, относительно проведения чемпионата, сообщает "Высокий Замок".

Сейчас вы читаете новость «Билеты на Евро-2012 будут стоить 1000 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть