Ексклюзивы
пятница, 20 июня 2008 17:29

Кварцяний: депутаты луцкого горсовета - настоящее мурло

Главный тренер луцкой "Волыни" Виталий Кварцяный, известный своими скандальными высказываниями, опять обратил на себя внимание прессы. В этот раз наставник волынского клуба "прошелся" по руководству области.

"Сегодняшняя власть, я в этом убежден - это враги волынского спорта. Это вы должны знать, я говорю все так, как оно есть в действительности. Мы владеем информацией, что городская власть, за определенное вознаграждение, готовит продажу земли, которая принадлежит спортивному комплексу "Авангард", одной из столичных компаний под непонятное строительство, которое не связано со спортом", - заявил Кварцяный в Луцке во время встречи с фанатами "Волыни".

Тренер заметил: "Сегодня здесь, на стадионе, начинается так называемая война. В горсовете, как по мне, собрались депутаты низкого интеллекта. Хотя там есть человек десять нормальных, ну, а остальные, считаю, такое мурло, что вообще... Сегодня городская власть хочет территорию стадиона разделить, и под прикрытием этого в газетах печатают, что для общества нужно открыть проход из проспекта Грушевского на Мемориал".

По итогам сезона возглавляемая Кварцяным "Волынь" не смогла попасть в элиту, закрепившись в середине турнирной таблицы первой лиги.

Чемпіон
Сейчас вы читаете новость «Кварцяний: депутаты луцкого горсовета - настоящее мурло». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть