Ексклюзивы
понедельник, 09 июля 2007 14:06

Купить Кануте можно за 15 миллионов евро

Испанская "Севилья" озвучила цену, за которую готова отпустить одного из лидеров команды Фредерика Кануте, сообщает Sky Sports. Игрока хотят видеть в своём составе английские "Портсмут", "Болтон" и "Ньюкасл". "Портсмут" даже успел предложить 7 млн. евро, но "Севилья" требует за 29-летнего игрока в два раза больше.

- Если кто-либо желает приобрести Кануте, то сразу говорю, его цена составляет 15 млн. евро и никак не меньше. Форвард забил 21 гол в прошедшем чемпионате и хочет улучшить свои финансовые условия. "Севилья" не готова удовлетворить его запросы по зарплате, поэтому мы допускаем возможность ухода Кануте, – заявил президент "Севильи" Хосе Мария Дель Нидо.

Вот как прокомментировал ситуацию сам Кануте:

- В ближайшее время хочу встретиться с руководством клуба и обсудить дальнейшие перспективы сотрудничества. Скажу прямо, я хочу получать больше денег. Я всем доволен в "Севилье", но хочу, чтобы меня оценивали, как других товарищей по команде. Сейчас есть предложения от других клубов, и они представляют серьёзный интерес для меня. Решение за мной. Если уеду из Испании, то следующей целью в моей карьере будет Англия, – рассказал Кануте.

Кануте имеет опыт выступления в английском чемпионате. В период с 2003 по 2005 год малиец играл в "Тоттенхэме".

Сейчас вы читаете новость «Купить Кануте можно за 15 миллионов евро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть