пятница, 24 октября 2008 09:33

Кубок УЕФА. ЦСКА в сухую разгромил "Депортиво"

Московский ЦСКА в четверг переиграл испанский "Депортиво" в первом матче группового раунда Кубка УЕФА, передает "Лента.ру". Матч, прошедший на арене "Лужники" в Москве, завершился со счетом 3:0 в пользу армейцев.

Уже на 9-ой минуте встречи в составе российского клуба отличился Алан Дзагоев, поразивший ворота ударом со штрафного, а спустя две минуты 18-летний полузащитник оформил дубль. Окончательный счет в матче на 61-ой минуте установил нападающий армейцев Вагнер Лав.

6 ноября в Роттердаме армейцы проведут второй матч в группе H против голландского "Фейеноорда". Соперниками ЦСКА по группе H, помимо "Фейеноорда" и "Депортиво", также являются французский "Нанси" и польский "Лех".

Сейчас вы читаете новость «Кубок УЕФА. ЦСКА в сухую разгромил "Депортиво"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua