Ексклюзивы
воскресенье, 05 октября 2008 13:09

Кубок Кремля. Все результаты матчей квалификации украинских теннисистов

В 1/16 финала одиночного разряда "Кубка Кремля" украинец Сергей Стаховский сыграет против француза Поля-Анри Матье, а соперницей Алены Бондаренко будет кто-то из победительниц квалификации.

Украинки Катерина Бондаренко и Оксана Любцова не смогли пройти стартовый раунд квалификации одиноного разряда турнира WTA I категории с призовым фондом - $1 340 000.

Катерина (N 5 "посева") в отборе в трех сетах уступила француженке Резаи - 0:6, 6:3, 1:6, а Любцова не справилась с россиянкой Воскобоевой - 1:6, 1:6.

Украинки Мария Корытцева и Ольга Савчук свои стартовые матчи квалификации выиграли у Весны Манасиевой (7:5 6:3) и Веры Кузьминой (6:2 6:1). Свои следующие матчи они сыграют против росиянон Пивоваровой и Лапущенковой соответсвенно.

Украинцы Илья Марченко и Александр Долгополов успешно начали свое выступление в отборе в основу одиночного разряда турнира АТР "Кубок Кремля" с призовым фондом - $1 000 000.

В первом раунде Марченко в украинском дерби переиграл Дениса Молчанова - 7:5, 6:4, а Долгополов в двух партиях обыграл россиянина Арсенова - 6:2, 6:3.

К сожалению, для украинцев Артема Смирнов и Ивана Сергеева турнир в Москве закончен. Смирнов в трех сетах уступил россиянину Рудневу - 3:6, 6:3, 3:6, а Сергеев в двух партиях проиграл россиянину Ледовских - 4:6, 1:6.

Tennisport.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Кубок Кремля. Все результаты матчей квалификации украинских теннисистов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи