понедельник, 15 июня 2009 09:52

Кубок Конфедераций. Торрес сделал хет-трик за 11 минут (ВИДЕО)

Нападающий сборной Испании по футболу Фернандо Торрес забил три гола за 11 минут в первом матче своей команды на Кубке Конфедераций. Торрес отличился на шестой, 14-й и 17-й минутах, а испанцы одержали победу со счетом 5:0. Еще по голу в составе чемпионов Европы забили Сеск Фабрегас и Давид Вилья, сообщает сайт Кубка Конфедераций.

Одержав победу над Новой Зеландией, сборная Испании набрала три очка и вышла на первое место в группе А. У Ирака и Южной Африки, сыгравших вничью (0:0), по одному очку. В полуфинал выйдут две лучшие команды.

В группе В Кубка Конфедераций сыграют сборные США, Италии, Бразилии и Египта. Матчи первого тура в этой группе (Бразилия - Египет и США - Италия) состоятся 15 июня.

Кубок Конфедераций 2009 года проходит в ЮАР. Через год эта страна примет чемпионат мира по футболу.

Кубок Конфедераций

Группа А

ЮАР – Ирак – 0:0 (0:0, 0:0)

Новая Зеландия – Испания – 0:5 (0:4, 0:1)

Голы: 0:1 – Торрес (6), 0:2 – Торрес (14), 0:3 – Торрес (17), 0:4 – Фабрегас (24), 0:5 – Д. Вилья (48).

Положение команд: Испания – 3 (1), ЮАР – 1 (1), Ирак – 1 (1), Новая Зеландия – 1 (0).

Группа В

Бразилия – Египет

15 июня. 17.00.

США – Италия

15 июня. 21.30.

Положение команд: США – 0 (0), Италия – 0 (0), Бразилия – 0 (0), Египет – 0 (0).

По материалам Лента, Sports.ru.

Сейчас вы читаете новость «Кубок Конфедераций. Торрес сделал хет-трик за 11 минут (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua