воскресенье, 21 августа 2016 19:48

Кубок Германии. "Вердер" Скрипника вылетел, Федецкий успешно дебютировал в "Дармштадте"

В 1/32 финала Кубка Германии "Вердер" Виктора Скрипника проиграл представителю третьей бундеслиги "Шпортфройнд Лотте" (1:2).

Отметим, что "Вердер" доигрывал матч вдесятером – на 82-й минуте красную карточку получил Фин Бартельс.

Шпортфройнд Лотте – Вердер 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 1:0 – 8 Ран, 1:1 – 45 Юнузович, 2:1 – 54 Дей.

Вердер – Видвальд, Гебре Селасси, Штернберг, Сане, Мойсандер, Юнузович, Фритц (Гриллич, 75), Бартельс, Ятабаре (Кайнц, 57), Ти (Эггештайн, 62), Крузе.

Удаление: Бартельс (82).

Тем временем украинский защитник "Дармштадта" Артем Федецкий отметился голевой передачей в матче Кубка Германии против "Бремера".

Федецкий отметился на 39-й минуте отдав голевой пас на Марселя Хеллера. А сам матч завершился победой "Дармштадта" со счетом 7:0.

Напомним, Денис Олейник остался в запасе "Дармштадта", а голкипер Игорь Березовский не попал в заявку на матч.

Бремер – Дармштадт 0:7 (0:4, 0:3)

Голы: 0:1 – 18 Чолак, 0:2 – 22, автогол Кмец, 0:3 – 39 Хеллер, 0:4 – 45 Чолак, 0:5 – 56 Гондорф, 0:6 – 58 Чолак, 0:7 – 87 Шипплок.

Дармштадт – Эссер, Сулу (Милошевич, 31), Хен, Холланд, Сиригу, Хеллер, Вранчич, Нимайер (Кляйнхайслер, 46), Гондорф, Федецкий, Чолак (Шипплок, 60).

Нападающий "Штутгарта" Борис Тащи, выйдя на замену в матче с "Хомбургом" на 73-й минуте, установил окончательный счет в матче - 3:0 в пользу команды украинца.

Хомбург – Штутгарт 0:3 (0:0, 0:3)

Голы: 0:1 – 53 Гентнер, 0:2 – 58 Озджан, 0:3 – 87 Тащи.

Штутгарт – Лэнгерак, Сама, Шуньич, Циммерманн, Циммер (Максим, 78), Вернер (Хайзе, 59), Гентнер, Кляйн, Инсуа, Теродде, Озджан (Тащи, 73).

Сейчас вы читаете новость «Кубок Германии. "Вердер" Скрипника вылетел, Федецкий успешно дебютировал в "Дармштадте"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua