воскресенье, 30 января 2011 16:32

Кубок Англии. "Арсенал" с трудом обыграл команду Первой лиги

Лондонский "Арсенал" во втором раунде подряд создал себе трудности и затем принялся их героически преодолевать. Напомним, что на предыдущем этапе Кубка Англии "канониры", принимая на своем поле "Лидс", лишь на последней минуте ушли от поражения, "дожав" соперника уже в переигровке.

Сенсация едва не произошла и в сегодняшнем матче против "Хаддерсфилда", выступающего в Первой лиге английского футбола. Достаточно быстро открыв счет, подопечные Арсена Венгера перед самым перерывом оказались в меньшинстве, а в середине второго тайма позволили сопернику восстановить равновесие — 1:1.

И лишь за четыре минуты до финального свистка Сеск Фабрегас, реализовав пенальти, избавил "Арсенал" от необходимости провести еще одну переигровку.

Кубок Англии

"Арсенал" - "Хаддерсфилд" - 2:1 (1:0)

Голы: Бендтнер, 21 (1:0), Ли, 66 (1:1), Фабрегас, 86-пен (2:1).

Удален Скилачи, 42.

По материалам Террикон

Сейчас вы читаете новость «Кубок Англии. "Арсенал" с трудом обыграл команду Первой лиги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua