Ексклюзивы
понедельник, 04 апреля 2016 11:41

Кричат "Слава Украине", а страну только загоняют в тупик - Усик не разделяет украинцев и россиян

Кричат "Слава Украине", а страну только загоняют в тупик - Усик не разделяет украинцев и россиян
Усик: "Не разделяю россиян и украинцев, мы - славяне". Фото: ap.org

Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе украинец Александр Усик (9-0, 9 КО) считает, что украинцы и россияне – это один народ.

"Я вообще об этом не люблю разговаривать, и не хочу об этом разговаривать. Люди выдергивают из контекстов то, что я делаю, чтобы показать себя. Они кричат "Слава Украине", а как они ее прославляют? Никак. Они страну только загоняют в тупик. Просто живите и у каждого должно быть "чувство человека".

Я ждал, прокручивал в своей голове, как я буду отвечать на это все. На данный момент появилось очень много крупного рогатого скота, потребителей, а не производителей. Вот и все.

Усик прогулялся по Симферополю в форме сборной Украины

Я не въездной в Крым? Я в Крым обычно въездной после любого боя. В Крыму за меня болеют, по всей России у меня очень много поклонников. В принципе, я не разделяю наши народы, ибо мы славяне.

Давайте так и будем говорить – славяне. Никаких препятствий нет, препятствия есть только у кого-то в голове", – сказал Усик.

Сейчас вы читаете новость «Кричат "Слава Украине", а страну только загоняют в тупик - Усик не разделяет украинцев и россиян». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть