пятница, 11 июля 2008 09:21

Корытцева вышла в четвертьфинал турнира в Италии

Украинская теннисистка Мария Корытцева удачно преодолела второй круг соревнований в одиночном разряде на турнире WTA IV категории в Италии и вышла в четвертьфинал.

Для выхода в следующий раунд Марии пришлось сыграть все три сета поединка против китаянки Хань Синьюнь. Первую партию украинка выиграла 6:4, во второй уступила 3:6, но в решающем, третьем сете победила с таким же счётом - 6:3.

Следующей соперницей Корытцевой станет Анастасия Павлюченкова из России.

Мария с россиянкой Галиной Воскобоевой также пробились в полуфинал парного разряда, где им будет противостоять итальянско-испанский дуэт Эррани/Ллагостера Вивес.

Юлия Вакуленко проиграла Саре Эррани из Италии - 6:3, 4:6, 1:6.

"Газета по-украински"

Сейчас вы читаете новость «Корытцева вышла в четвертьфинал турнира в Италии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua