суббота, 19 августа 2017 21:50

Коноплянка забил за "Шальке" в первом туре чемпионата Германии
9

Коноплянка забил гол в матче против «РБ Лейпцига»

Евгений Коноплянка помог "Шальке" одержать победу в первом туре чемпионата Германии. Украинец забил гол в домашней игре против "Лейпцига".

На 73-й минуте матча Коноплянка удвоил преимущество "Шальке", отличившись в контратаке. После паса на ход украинский полузащитник убежал один на один с голкипером и уверенно реализовал свой момент.

Коноплянка в итоге провел на поле 89 минут, а матч завершился победой "Шальке" со счетом 2:0.

Шальке-04 – РБ Лейпциг 2:0

Голы: 1:0 – 43, пенальти Бенталеб, 2:0 – 73 Коноплянка.

Konoplyanka goal 19-08-17 vs RB Leipzig Dani16TV

Этот гол стал для украинца уже третьим в двух матчах за "Шальке" на старте сезона. Ранее Коноплянка сделал дубль в поединке Кубка Германии.

Сейчас вы читаете новость «Коноплянка забил за "Шальке" в первом туре чемпионата Германии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua