среда, 19 июля 2017 17:50

Коноплянка забил команде Бойко в товарищеском матче

Коноплянка забил уже четвертый гол в текущем межсезонье

Украинский полузащитник "Шальке" Евгений Коноплянка забил мяч в контрольной игре против "Бешикташа" (3:2), которая прошла в Китае.

Коноплянка начал игру на скамейке запасных, появившись на поле в перерыве. На 62-й минуте украинец сделал счет 3:0, в касание замкнув передачу Дониса Авдияя.

Этот гол стал для Коноплянки уже четвертым в текущее межсезонье. Ранее он отметился дублем и двумя ассистами в контрольной игре против любительского "Эркеншвика" (9:1), а после этого забил 1 мяч "Падерборну" (1:0).

Евгений Коноплянка не проходил в состав гельзенкирхенцев в прошлом сезоне, сыграв только 601 минуту в 17 матчах бундеслиги.

В новом сезоне игрой "кобальтових" руководит 31-летний Доменико Тедеско.

Украинский вратарь "Бешикташа" Денис Бойко остался в запасе.

Сейчас вы читаете новость «Коноплянка забил команде Бойко в товарищеском матче». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua