Ексклюзивы
понедельник, 15 октября 2012 17:29

Коньков попросил Баля не ругать футболистов за ничью с Молдовой

Коньков попросил Баля не ругать футболистов за ничью с Молдовой

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков считает, что нулевая ничья с Молдовой в квалификации ЧМ-2014 еще не повод "хоронить" нашу команду, сообщает ЛигаБизнесИнформ.

"Не стоит преувеличивать, а уж посыпать голову пеплом тем паче. Рисунок игры у нас был, а во втором тайме - даже четче. Значит, были внесены коррективы. Да, в отдельные периоды игры два-три человека словно исчезали из виду. Но все-таки я попросил Андрея Баля не ругать ребят. А он, оказалось, и сам не собирался", - сказал Коньков

Президент ФФУ также дал понять, что его не смущают комментарии, что, дескать, украинцы не справились с соперником, проигравшим на старте два матча с общим счетом 0:7.

"Для Молдовы, как я понял из разговора с коллегами из их федерации, сыграть с Украиной как с хозяйкой Евро-2012 было особенно почетно. А время подсчитывать очки наступит позднее. Команда Караса тоже решает свои задачи. Просто лишний раз мы все убедились, что простых игр не бывает", - отметил он.

Сейчас вы читаете новость «Коньков попросил Баля не ругать футболистов за ничью с Молдовой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть