Ексклюзивы
воскресенье, 21 февраля 2010 16:56

"Коля, не валяй дурака" - Виталий Кличко

"Коля, не валяй дурака" - Виталий Кличко

Чемпион мира в супертяжелом весе WBC украинец Виталий Кличко надеется, что ему удастся договориться о бое против россияина Николая Валуева.

" Не забывайте, проигравшему в поединке с Хэем Валуеву я прежде всего даю шанс боксировать за звание чемпиона мира в одной из самых престижных версий в профессиональном боксе. Плюс плачу ему, наверное, самые большие деньги в его карьере. У меня есть сомнения, что он когда-либо получал два миллиона.

Во-первых, хочу напомнить — чемпионом мира являюсь я, а не Валуев. Во-вторых, поединок с участием Валуева не интересен американскому зрителю. В США его не знают и не собираются покупать права на трансляцию. И в-третьих, если Кинг не считает жадным себя, то пусть соглашается на наши условия. Профессиональный бокс — это не только спорт, но и бизнес.

У него еще есть пара дней. После чего мы заключим контракт с другим спортсменом. Я звоню иногда Валуеву. Говорю: "Коля, не валяй дурака". Но Коля, видимо, решил не прислушиваться к мнению людей, не желающих ему плохого, а заключил контракт с Кингом. Я убеждал его, что не стоит этого делать. Думаю, что время расставит все на свои места. Николай поймет, что его контракт с Кингом — это одна из больших ошибок", - цитирует Кличко "Комсомольская правда".

По материалам LiveSport.

Сейчас вы читаете новость «"Коля, не валяй дурака" - Виталий Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть