Ексклюзивы
четверг, 11 февраля 2010 15:54

Кличко предложил Валуеву вдвое меньше, чем хочет Дон Кинг

Кличко предложил Валуеву вдвое меньше, чем хочет Дон Кинг

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко предложил экс-чемпиону WBA россиянину Николаю Валуеву $2 млн. за их совместный поединок.

"Мы продолжаем переговоры. Валуев сделал большую ошибку, подписав контракт с Доном Кингом. Сумма, которую Валуев хочет получить по этому поединку - это $4 млн., он никогда столько не зарабатывал, даже будучи чемпионом мира. Я сделал ему официальное предложение - $2 млн., к тому же это шанс боксировать и за звание чемпиона мира", - сказал Кличко.

Украинский боксер также подчеркнул, что все еще ждет ответа от российского боксера.

"Если ответ не поступит до следующей недели, то наверняка подпишем контракт с другим спортсменом", - подчеркнул он, при этом не уточнив какие кандидатуры рассматриваются в качестве вероятных соперников.

Кличко отметил, что в случае положительного завершения переговоров с Н.Валуевым, их поединок состоится в мае нынешнего года.

Напомним, ранее сообщалось, что Дон Кинг требует для Валуева гонорар в $4 миллиона за бой Кличко-старшим. Сам Валуев отказался драться с Кличко за гонорар в $1 млн., хотя до этого заявлял, что согласится на любые условия боя.

ЛИГА

Сейчас вы читаете новость «Кличко предложил Валуеву вдвое меньше, чем хочет Дон Кинг». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть