Ексклюзивы
среда, 16 января 2008 09:42

Колосков: у Украины не отберут Евро-2012

Колосков: у Украины не отберут Евро-2012
Член исполкома УЕФА Вячеслав Колосков считает, что у Польши и Украины не отберут право на проведение чемпионата Европы-2012.

- Украина, конечно, опаздывает по срокам. Месяцев на восемь. Кроме киевского стадиона есть еще проблема четвертой арены. Киев, Днепропетровск, Донецк, а четвертый город какой? Хотели строить во Львове, но там даже еще не приступили к работам. Политическая ситуация в стране стабилизировалась, как и в Польше, и у меня есть надежда, что механизм работы будет запущен.

С Григорием Суркисом пару часов назад разговаривал, он настроен оптимистично. А кроме того, мне кажется, что чемпионат Европы не перенесут в первую очередь потому, что Платини не захочет портить имидж своей организации. Как это так - принимали такое серьезное решение и теперь его меняют! Скорее помогут Украине и Польше, если помощь будет нужна, - заявил Колосков.

Источник: "Чемпион"
Сейчас вы читаете новость «Колосков: у Украины не отберут Евро-2012». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи