Ексклюзивы
воскресенье, 15 июля 2012 23:29

"Коломойский может и не вернуть Алиева в "Динамо" - Леоненко

"Коломойский может и не вернуть Алиева в "Динамо" - Леоненко
Леоненко советует Алиеву поблагодарить Семина. Фото: shahta.org

Александр Алиев, перешедший на правах аренды в "Днепр", может не вернуться в "Динамо". Такое предположение высказал экс-форвард киевлян и сборной Украины Виктор Леоненко в эфире программы "ПРОФУТБОЛ" на канале 2+2.

"Алиеву нужно поблагодарить Семина. Он переходит в неплохой клуб. И если начнет там играть, то, естественно, его вернут. Хотя Коломойский может и не вернуть",- сказал Леоненко.

"Если попрет так, как в "Локомотиве", то вообще не вижу проблем. Во всяком случае, это лучше, чем сидеть в "Динамо" и не играть. Тем более, когда Рамос ему доверяет",- добавил он.

Напомним, Александр Алиев на правах аренды перешел в днепропетровский "Днепр". Срок соглашения рассчитан до 31 декабря 2012 года.

"Днепр" в матче первого тура чемпионата страны на своем поле обыграл симферопольскую "Таврию" со счетом 3:1. Александр Алиев вышел на поле на 82-й минуте, заменив Руслана Ротаня.

Сейчас вы читаете новость «"Коломойский может и не вернуть Алиева в "Динамо" - Леоненко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи