Ексклюзивы
среда, 24 сентября 2008 10:36

Бывший игрок "Спартака" сломал ногу дебютанту "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон был возмущён игрой защитника "Миддлсбро" Эмануэля Погатеца, который был удалён с поля за грубый фол против 19-летнего полузащитника "МЮ" Родриго Поссебона на 66-й минуте матча 1/16 финала Кубка Лиги. Как передаёт BBC Sport, бразилец, дебютировавший в составе первой команды, был госпитализирован с подозрением на перелом ноги.

"Погатец должен был сам уйти с поля, не дожидаясь решения арбитра. Меня поразило поведение некоторых футболистов "Миддлсбро", которые пытались оспорить решение судьи. Главный тренер "Боро" Гарет Саутгейт правильно воспринял ситуацию и извинился за своего футболиста. Я посмотрел несколького повторов, но больше не хочу этого видеть. Это просто ужасно", — заявил Фергюсон.

Напомним, что в 2005 году, выступая за московский "Спартак", Погатец нанёс тяжелую травму полузащитнику "Шинника" Ярославу Харитонскому, который завершил выступления на высоком уровне и на данный момент играет за "Сатурн-2" во втором российском дивизионе.
Сейчас вы читаете новость «Бывший игрок "Спартака" сломал ногу дебютанту "Манчестер Юнайтед"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть