Ексклюзивы
среда, 15 августа 2007 12:42

Бывший игрок "Локомотива" оказался в центре секс-скандала

Бывший нападающий "Локомотива" Гарри О"Коннор, пополнивший состав английского "Бирмингема", а также его трое приятелей оказались в центре секс-скандала.

История о ночных похождениях футболиста всплыла наружу благодаря одному из болельщиков "Астон Виллы", который заказывал девочек в том же массажном салоне, что и О"Коннор. При оформлении "заказа" находящийся под градусом Гарри вёл себя весьма шумно, в частности, кричал, что он лучший футболист мира. Сметливый фанат "Виллы" продал историю воскресному таблоиду "News Of The World", сообщает championat.ru со ссылкой на "Комсомольскую правду".

Как выяснили журналисты, игрок "Бирмингема" арендовал вместе с приятелем за 1000 фунтов четырёх проституток – азиатку, англичанку и двух уроженок Восточной Европы – и повёз в отель "Рэдиссон", где их поджидали ещё два друга футболиста. Спустя час девушки вернулись и пожаловались руководству борделя на клиентов, которые "вели себя как звери". Больше остальных усердствовал О"Коннор, который "орал на девушек и таскал их за волосы".

Напомним, что шотландец является счастливым отцом трёхлетнего сына, а его гражданская жена Лайза очень скоро подарит ему ещё одного ребенка. Своё решение об уходе из "Локомотива" О"Коннор мотивировал желанием находиться рядом с женой, которая, не приспособившись к жизни в Москве, проживала в Великобритании.


Сейчас вы читаете новость «Бывший игрок "Локомотива" оказался в центре секс-скандала ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть