Ексклюзивы
пятница, 24 августа 2007 11:52

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу пропал без вести

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе О"Нил Белл пропал без вести и его местонахождение неизвестно.

Как сообщает Газета.Ру, Белл пропал за три недели до своего запланированного поединка против Луиса Азилле 8 августа, и с тех пор не имел контактов со своими промоутерами Seminole Warriors Boxing. Глава компании Леон

Маргулес сообщил, что именно пропажа Белла и побудила его отменить его бой с Азилле и срочно искать замену, чтобы спасти эфир на телеканале ESPN.

- Он просто пропал, - сказал промоутер. - Не отвечал на звонки, не перезванивал, мне пришлось отменить его бой". Белл проявился 8 августа, оставив промоутеру сообщение "нам нужно поговорить", но затем все попытки выйти с ним на связь также не увенчались успехом. "Я думаю, О"Нил плохо понимает, как обстоит дело, - сказал Леон Маргулес. - Он думает, что раз он лучший, он должен больше получать, но цену определяет рынок.

Белл по прозвищу "Дай им ад" провел на профессиональном ринге 29 боев, 26 из них выиграл (24-нокаутом), 2 проиграл, 1 ничья. Свои титулы он проиграл 17 марта 2007 года французу Жану -Марку Мормеку.

Сейчас вы читаете новость «Бывший абсолютный чемпион мира по боксу пропал без вести». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть